Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает на этой работе? Если возьмут туда работать Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5089251

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    У Вас там моральный подьем сил идет. Открываются новые горизонты и перспективы.
    Хорошего дня. С уважением, медиум Екатерина.

    март 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    иметь доход эта главная карта для вас именно по финансам получения

    март 3, 2023 г.

    ТароСвета

    638-й в

    Здравствуйте.
    Да вероятнее всего место получите. Но ожидание и реальность не совпадут. Работа «попа в мыле» и по финансам окажется не так гладко как обещают. В коллективе сначала все хорошо, потом сплетни, интриги вас будут сводить с ума до бессонницы. На перспективу тоже башня, вы вероятнее всего не выдержите или обстоятельства так сложатся. что вы уйдете с этой работы. Узнайте получше об этой работе, посмотрите отзывы, подумайте и сравните с другими вариантами.
    Удачи вам!

    март 3, 2023 г.