Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что Наталью, 02.7.80, ожидает в марте 2023 ? Важные события. Что посоветуете? Спасибо! Уже не могу без вас) - вопрос №5089516

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что Наталью, 02.7.80, ожидает в марте 2023 ? Важные события. Что посоветуете? Спасибо! Уже не могу без вас)

Вопрос задан анонимно март 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого.
    Продуманный, человек действия, решительный, надёжный.
    Ваш шанс по тузу пентаклей на улучшение материального положения, процветания, перспективы.

    март 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia___

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личных отношения возникнут проблемы, прошлое будет стучатся в дверь. Финансовая сторона вопроса останется стабильной, никакие изменения в работе не предвидятся. Касательно здоровья никаких проблем не вижу. В конце месяца поднимется вопрос о дорогой покупке, эта история у вас затянется.

    март 3, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Вас ждут непредвиденные обстоятельства с которыми придется столкнуться. Вы будете готовы искупить вину,  исправить какие то ошибки., Так же у вас идет ожидание результата от работы сделанной ранее. Придет момент призыв к терпению и усердному труду. Внезапное событие произойдёт в вашей жизни которое вызовет удивление и потрясение.  Вы будете стоять на жизненном перекрёстке на котором будет решаться ваша судьба. И вас ждет успех в любых делах и начинаниях.  Появятся ресурсы для движения вреред. У вас будет возможность самой повлиять на ситуацию и люлей. Усталость от всей этой суеты, и нахлынет уныние и хандра которые снова смогут препятствовать достижению очередной цели. Поэтому вам нужно будет в какой то момент действовать быстро и хладнокровно решить проблему для того, что бы не оказаться у пропости,  а начать какое то новое дело касательно как карьеры так и новых отношений либо исправление старых отношений в лучшую сторону.

    март 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте.начало марта будет для вас ожиданием чего тонеобычного.Неожиданные встречи со старыми знакомыми всколыхнут ваши воспоминания.Сильных потрясений в этом месяце не предвидится, но вот ближе к концу марта вас ждёт подарок) Удачи!!!

    март 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Перед вами будет стоять выбор, вы найдёте третье решение или что то дополнительное, что принесёт вам много удовольствия ,,,

    март 3, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Решение важного жизненного вопроса. Этот вопрос будет связан с вашей работой и финансами.  И ещё будьте внимательны к окружению. Есть тот  который захочет насолить вам

    март 3, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет быстрое развитие событий, завершение дел. Женщина, по картам начальница, будет что то связавнное с документами или гос.органами. Бездействие и ожидание будет. Карта исполнения желания, семейного счастья и радости. Стабильность будет в отношениях. Будут то взлеты, то падения, новое начинание у вас будет. Но возможен обман и хитрость.  Агрессия и хитрость со стороны мужчины будет. Ну и карта положительных перемен и радости.

    март 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Мужчина ожидает, завершение старого и влюблённость

    март 3, 2023 г.

    Евгения

    501-й в Эзотерике

    В марте у Натальи будут новые идеи, планы, цели, будет лидером, идти вперед

    март 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будет прекрасная атмосфера в доме, хороший доход или приятный сердцу подарок. Но, месяц опасный в плане здоровья.На это обратите внимание.

    март 4, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте Наталью ожидают приятные новости в марте месяце, встречи с близкими, поздравление от мужчины  с 8марта, яркие эмоции, приятные хлопоты, разговоры по душам, карьерный рост и прибыль
    так же ожидается в скором времени дорога, неожиданное путешествие либо поездка по каким то делам
    с Уважением

    март 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет внимание от мужчины, разговор важный, развитие личной жизни показано.

    март 4, 2023 г.