Медицина

насколько страшно, если свечка эфферолгана... - вопрос №508952

насколько страшно, если свечка эфферолгана введена во влогалище и что при этом делать

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Татьяна!

    Если Вы не будете повторять данное действие, то нет никаких рисков для здоровья при однократном интравагинальном введении суппозитория Эффералгана.

    Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    январь 2, 2013 г.