Эзотерика

Решено

После расставания (по моей инициативе) мужчина задевает меня через других, при этом напрямую со мной не общается, в глаза не смотрит, на мои смс с требованием прекратить говорить обо мне с другими и - вопрос №5089583

подкалывать меня, кратко отвечает: такого не было. Знаю, что появилась у него мадам, которая стала причиной моего ухода из треугольника. Что хочет таким отношением показать?

март 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У него такой характер, он сразу всё это во зло принял, поэтому так и будет дальше привязываться таким вот образом

    март 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Защиту поставиьте чтобы умерить пыл и воздействия от него. И второе — разрыв энергетической связи сделайте. Он вас не любит если так ведет себя

    март 4, 2023 г.