Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Поздравит ли мужчина женщину с 8 марта? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Кирилл 19.12.1986г. Благодарю 😃 - вопрос №5089156

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Поздравит ли мужчина женщину с 8 марта? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Кирилл 19.12.1986г. Благодарю 😃 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Поздравит ли мужчина женщину с 8 марта? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Кирилл 19.12.1986г. Благодарю 😃

Вопрос задан анонимно март 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Да, поздравит.

    март 3, 2023 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Поздравит и сюрпризом все идёт для вас.

    март 3, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    364-й в Эзотерике

    Мира в отношениях не показано, чувство гармонии потеряно… если и поздравит, то это будет формальность…

    март 3, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    У вас ранее отдаление показано.Поздравление будет.Возможно это телефон.

    март 3, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Да поздравит, но это будет проблематично для него.

    март 3, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Поздравления будут от мужчины, я вижу его заинтересованность.

    март 3, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет он не поздравит.
    С уважением Софият…

    март 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *9 мечи* — маловероятно.Хотя думать о Вас будет, на что-то сердится.

    март 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неоднозначный пришел ответ. Мужчина колеблется, какой формат поздравления выбрать. Поздравление будет, но больше похоже на удаленное. Помеха выпадает личному поздравлению в этот день.

    март 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поздравит и отношения будут развиваться у вас, вы подходите друг другу, возможен гражданский брак ,,,

    март 3, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Королева Жезлов. Говорит, что вы Диана идёте к успеху в своей жизни. Вы будете довольны и с удовольствием воплотите задуманное в жизнь. Карта говорит о популярности, и самодостаточности.  Вы Диана энергичная и уверенная в себе, обладаете очень яркой харизмой,  вы страстная и эффектная,  дружелюбная и искренняя, вы способны вдохновлять других людей на подвиги. Вы уже сложившиеся личность которая знает чего хочет  и упорно следуете своим целям. Вы любите свободу и обладаете здравым смыслом.  3 Пентаклей картв говорит, что задуманное материализуется, мечты воплощаться, но при усилии самого человека. Эта карта поступков, привидение дел в порядок,  благоприятная возможность осуществить то, что давно планировалось но откладывалось в долгий ящик. Колесница жизнь не стоит на месте, произойдут быстрые перемены, огромное продвижение вперёд. Переполненая энергия, ситуация с Кириллом стремится к новому. Прорыв в личной жизни.Кирилл сделал выбор,  наметил цель, устремился к ней и приступит действовать. Он придет к своей цели, и как дальше будут развиваться ваши отношения будет зависеть от поступков ваших и Кирилла. Да Кирилл поздравит вас.

    март 3, 2023 г.

    Твоя Фея

    199-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина поздравит, но это будет в письменном виде. Чтобы был подарок и личное поздравление — этого нет. Заинтересован в Вас, но есть блок на то чтобы приехать и поздравить лично.

    март 3, 2023 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Будет поздравление. Мужчина скажет вам много душевных слов.

    март 3, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. поздравит, но это будет для него удобным случаем, он подойдет к этому обдуманно и с инициативой.

    март 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Если только очень скромно

    март 3, 2023 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Не вышло того, что можно было бы принять за указание на поздравление. На 8 число сдержанная позиция идёт с его стороны, скорее даже стремление дистанцироваться. Хотя где-то он может отслеживать вашу активность.

    март 4, 2023 г.