Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждёт Мадлен в личном , в обучении , вообще есть ли перемены. ( 11.02.2003 )Спасибо . - вопрос №5089675

Дополнение автора от март 4, 2023 г., 14:38:28

Есть ли шанс перейти на бюджет по обучению ещё ( сейчас2, хотя бы на 3 курс)

Елена март 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Она очень творческая, и профессия ей подходит именно творческая. У нее там большое будущее. С мужчиной своим она познакомится там же.

    с уважением, ясновидящая Мария

    март 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ворожея 🍀

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте в обучении ее ждёт успех в личном любовный роман )

    март 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет несколько ухажеров, она будет выбирать. В плане обучения ждет успех, продвижение.

    март 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна Суворова

    207-й в

    Знакомство с мужчиной ее вскоре порадует.

    март 4, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В обучении будет удача и успех. В личном тоже все хорошо, но позже, она карьеристка и сначала учеба, работа, потом личное. Так и будет. Семья, брак он будет не раньше в 26-28 лет. В этом году будет роман, лето, но не долгий. Всего светлого

    март 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Перемены будут, показано то что скоро в периоде обучения возникнет связь с молодым человеком.

    март 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в личной жизни сейчас идет небольшой застой-больше как передышка чтобы набраться сил, вы не можете повлиять и убыстрить события, стоит расслабиться, все разрешится хорошим образом, вас ждёт радость и отношения достаточно прочные.
    в учебе-получение новых знаний, много общения, получение бумаг, документов, упорная работа и продвижение в этом направлении, вы на правильном пути.

    март 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На следующий год перейдёте на бюджет когда у вас будет успех в учёбе. А в личном вас ждёт приятное знакомство с мужчиной старше вас. Обаятельный человек. Будет вас любить и заботиться

    март 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да шанс будет перейти на бюджет, Мадлена ожидает успех в делах и в учебе, активность, стабильность и процветание, он сможет добиться определенных вершин  и высот в плане учебы.
    в личном пока будет без изменений, выпадает временный застой и пауза, пока ему будет не до личной жизни.

    март 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    A

    8-й в

    Здравствуйте! Перейдет на бюджет, перемены есть будет знакомство с мужчиной

    март 4, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Летом серьезные отношения с молодым человеком. Влюбится. Немного повлияет на учебу. Негативно. На бюджет перейти не получится. С вашей стороны поддержка нужна будет. Некоторые трудности. Все наладится в итоге. Доучится.

    март 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    В личном — В ближайшее время не будет активного развития, но к лету-осени выходит мужчина.
    В обучении — Все ровно, здесь никаких проблем не будет, знания приобретаются, все экзамены и зачеты будут сдаваться.
    Будут ли перемены в целом — Позитивные перемены будут, опять же, ее удачный период начинается с лета.
    Бюджет — Будет шанс перейти на бюджетную основу на третьем курсе обучения.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/MpPyVqp)

    Удачи.

    март 6, 2023 г.