Эзотерика

Добрый день! Дайте действенный заговор, чтобы конкретный мужчина мне сам написал или позвонил Дата рождения: 22.05.1987 - вопрос №5090095

март 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Без силы в заговоре нет смысла
    Обратитесь к специалисту

    март 4, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь не дают ничего вы можете только заказать обряд для этого нужно выбирать эксперта и вам помогут

    март 4, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Здесь заговоры не дают а делают. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу

    март 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Энергопрривязка только или присушка

    март 4, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    не поможет, в вашей ситуации надобен серьезный ритуал

    март 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это сайт для работы с клиентами, а не бюро добрых услуг. За помощью можете обратиться к любому эксперту, но на платной основе.

    март 4, 2023 г.