Эзотерика

Эзотерика - вопрос №50902

Здравтвуйте! Меня зовут Виталий 21.05.81 хотелось бы знать почему такая трагедия случилась и можно ли поправить то что повредили?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Если Вы спрашиваете о конкретной трагедии, Вам стоило описать случившиеся. Поскольку по дате рождения У Вас в судьбе идет череда неприятности.  Если Вам действительно нужно знать почему это происходит и как по возможности все исправить , обращайтесь на платную консультацию

    январь 5, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы дать вам конкретный ответ на ваш вопрос, необходима более  конкретная информация.

    январь 5, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Обратитесь мысленно к Высшим силам, сходите в церковь.

    январь 5, 2011 г.