Медицина

Подскажите,пью азитромицин ,можно ли вечером принимать валериану в таблетках.Спасибо. - вопрос №5090275

март 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария!

    Можно. Препараты совместимы.

    март 4, 2023 г.

    Максим Александрович

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Мария!
    Да, в большинстве случаев можно принимать валериану в таблетках во время приема азитромицина, так как эти препараты не взаимодействуют между собой.

    Также обратите внимание, что валериана может вызывать сонливость, поэтому рекомендуется избегать вождения автомобиля и других видов деятельности, требующих быстрой реакции и внимания, после ее применения.

    март 5, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, можно. Только разводите их по времени в час.

    март 5, 2023 г.