Эзотерика

vip

Что ждет меня в ближайшее будущее 4-6 месяцев? Повысится ли доход? Что с любовью? - вопрос №5090354

Что вообще делать — сидеть на месте и плыть по течению, пусть все идет как идет. Или переехать, попытаться, потрепыхаться? Галина. 16/12/1974. Спасибо

март 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит попытаться изменить свою жизнь. Постепенные сдвиги будут в финансовой сфере

    март 4, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно переезжать, нужно действовать и всё начнёт налаживаться

    март 5, 2023 г.