Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Какие перспективы у меня в личной жизни, когда встречу своего человека? Спасибо. Юлия . 29.06.1973. 12: 50 - вопрос №5090460

март 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    У вас идет встреча с мужчиной из прошлого, ему  на вид лет 60, вспоминает о вас, не может забыть. Но будет новое знакомство, не в этом году. Там спокойствие и гражданский брак. очень необычный брак будет
    с уважением, ясновидящая Мария

    март 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Во второй половине апреля встретите человека и перспектива появится, вы это увидите

    март 5, 2023 г.