Эзотерика

Решено

Что год грядущий мне готовит? - вопрос №509072

Уважаемые эксперты, я всех поздравляю с Новым годом! Счастья вам, здоровья и добра!

Не могли бы вы посмотреть, какие самые значимые события произойдут в моей жизни в 2013 г.? (Ирина 15.03.1985)

Спасибо огромное!!!

Вопрос задан анонимно январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В начале этого года  вы получите письмо или  известие, что принесёт хлопоты.

    Ближе к середине  года  начнётся красивый период ухаживаний… Вас заметят мужчины.

    Середина  года  самая счастливая.Вы  найдёте и повстречаете надёжного друга и покровителя, что вам предложит поехать за  границу или просто кудато в  другой  город( дальняя поездка).

    эта поездка  в  дальнейшем  позитивно отразится  на ваших делах.

    В конце  года  ожидается  финальное  завершение  истории с  новым  другом.

    Ваши  отношения  станут прочнее, возможно возникнет сильная  любовь.К концу  года  есть вероятность того что этот человек предложит вам  законные  отношения, то есть брак:)

    В целом  год очень благоприятный для Вас.

    Всех благ Вам и  с Новым Годом!:)

    январь 1, 2013 г.