Эзотерика

Решено

Поймать 2 рыбы на удочку - вопрос №5090744

Добрый день. Подскажите с интерпретациеей. Я с группой людей иду по какомо то водоему… плыву. в воде замечаю какой то предмет. Поднимаю.это оказывается удочка. Крючтк пустой. Я беру эту удочку и закидываю. И вытязиваю 2 рыбы бостаточно большие на 1 крючек. И несу их в правой руке. Смотрю а рядом мои товарищи тоже рыбу видят в сетках поднимают и ее много она прямо кишит.

Вопрос задан анонимно март 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! У такого сна две возможные трактовки: Если вы в паре, то сон может говорить о беременности двойней.
    В другом случае это говорит о том, что у вас будет две возможности увеличить свой доход.
    Хороших снов!

    март 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рыба — это символ денег, благосостояния, работы, карьеры.Лично вам удача подвернется приобрести не только прибыль в каком-то деле, а ещё какие-то то сопутствуюшие возможности.Например, устраиваясь на новую высокооплачиваемую работу, человек ещё приобретает жильё за счёт компании.В отличии от товарищей это дело для вас будет масштабного размера, а их финансы будут пополняться из разных источников, но мелкими частями.

    март 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К удаче в делах

    март 5, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает виды на прибыль. То, что раньше не получалось, в этот раз, успешно, сложится. Удача не обойдет Вас стороной. Прибыль — может быть, как денежный вариант или, какое-то желанное приобретение, так и беременность, если Вы того желаете. Добрых Снов!

    март 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Если планируете беременность-будет скоро
    сон хороший, говорит о прибыли и немаленькой

    март 6, 2023 г.