Эзотерика

Решено

Не знаю как мне быть <p>Здравствуйте У меня очень важная... - вопрос №509138

Здравствуйте. Постоянные ссоры и скандалы в семье, что мой папа курит, сколько уже попыток предпринимал, никак не может, уже и мы помогали не раз, но всё равно обманывает и курит… Кодироваться к врачам идти не хочет, искал в городе «бабушек», которые могут избавить от курения всякими заговорами и т.п., но не нашел… Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо заранее

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Веда***

    186-й в

    Здравствуйте. В вашем случае можно браться за работу только при согласии и содействии самого пациента.

    январь 1, 2013 г.