Эзотерика

Решено

vip

Подскажите - вопрос №509163

Когда я выйду замуж в коком году и месяце

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Настя.Замуж выйдете весной 2014 года.Будете счастливы..

    Удачи вам и любви.С уважением, Галина.

    январь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Гармоничная семейная жизнь возможна уже в этом году. В следующем показан темноволосый мужчина, осень или зима.

    январь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Настя. В ноябре встретите хорошего мужчину, с которым будут серьёзные отношения. Замуж выйдете в феврале 2014го года.Счастливого Нового года!