Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Вернётся ли мой мужчина живым и здоровым из зоны СВО, важно, вопрос не про отпуск, а насовсем? Дата рождения: 31.10.1990 - вопрос №5091671

март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Яна Суворова

    207-й в

    Вы знаете вернется.Но будут некоторые проблемы с психикой.В частности сон.Но итог благополучный.Даст Бог.Всех благ.

    март 6, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, мужчина к вам благополучно вернется. Все будет с ним в порядке.

    март 6, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добрый день! Живым вернуться очень большой шанс (и можно еще повысить), а вот здоровым… Вы много видели здоровых участников боевых действие в Афганистане, Чечне? Без психосоматики не обойдется. Примите это как аксиому и помогите ему выйти из этого состояния.

    март 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно фото. По энергетике велика вероятность травм и контузий, вызывающих инвалидность. Риск гибели тоже высокий.

    март 6, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да вернется живым однозначно, но будут некие проблемы и по здоровью у него так же. но дорога ему падает

    март 6, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж ваш находится в балансирующем положении, любые негативные перемены вокруг него могут выбить его из колеи, только ваша любовь и молитвы имеют сейчас высшую силу и могут придать ему сил и увести от беды.

    март 6, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Живым вернётся  и на совсем

    март 6, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Перспектива вернутся высокая, у него будут проблемы с нервной системой.

    март 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, ваш муж ( согласно указанным данным), рискуют попасть в чрезвычайные обстоятельства. Как вы и ждёте, он вернется домой на совсем,  причина по ранению, попадет в госпиталь, и только потом домой. Скоро, три месяца от силы.

    март 6, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    За него молятся, его оберегают предки, сильный род. Вернется живым и здоровым.
    С уважением Анна!

    март 6, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. Очень большая опасность идёт ему, особенно это Апрель. Может быть ранение несовместимо с жизнью. Поставте ему защиту.

    март 6, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    возвращение  показано, плохих карт не вижу, скоро получите новости-известие, но в плане здоровья конечно повлияет, он будет очень осторожным, пытаться защитить себя, отгараживаться, это все на уровне психики.

    март 6, 2023 г.
  • Здравствуйте. Вернётся. Жить будет. У него целая линия в жизни, всё будет хорошо. Не переживайте. Удачи Вам.

    март 6, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Вернется живым и здоровым.

    март 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы молитесь не переставая, ходите в храм, даже если Вам это претит. И он обязательно вернется. Чаще смотрите на совместное фото, и представляйте, что оно из вашего скорого будущего. Прриягивайте мыслями реальность.

    март 6, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вернётся. Можно так сказать, что он счастливчик по жизни, его буквально «пронесёт».  Здоровье у него в принципе крепкое, сильно он не пострадает. Разве что проблемы с суставами возможны.

    март 6, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    375-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас он ходит по краю пропасти, и в любой момент можно упасть. Но, его поддерживает судьба и ведёт его. Высшие силы ему помогают. Поэтому он под защитой. Придёт живым и здоровым. На данный момент он ещё ностальгируют и скучает.

    март 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Добрый день. Это вполне вероятно.

    март 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Я вижу что то плохое в его энергетике касательно здоровья.

    март 6, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=DinrThdXmSo

    март 6, 2023 г.