Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как тату "сигил люцифера" может повлиять на жизнь? - вопрос №3626317

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    может быть как защита, но надо чтоб мастер тату вам подошел по энергиям и вообще...
    символы до нас дошли уже искаженными так что если это желание отнести себя к сатанизму то вряд ли это внесет толк, но как просто некую печать вложив в это лично для себя смысл в защите то да, может сработать.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • На первых порах открытие многих дорог и возможностей… Затем оплата…

    февраль 6, 2020 г.