Эзотерика

vip

600 i

Есть ли на мне порча / сглаз или что-то подобное? Кто постарался и зачем? Как избавиться? Юлия 1994 - вопрос №5091778

Вопрос задан анонимно март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да есть, выбирайте эксперта снимайте чисткой

    март 6, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса есть сглаз, нужно смотреть ваше фото.

    март 6, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть

    март 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    порчи на вас нет а вот сглаз ближе тут как зависть идущая от  человека по женской линии как дружба. сходите в церковь купите ладанку это оградит от вас от негатива

    март 6, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негативное воздействие.  Нужно ваше фото смотреть

    март 6, 2023 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, есть чужое негативное воздействие. В основном оно направлено на ваше одиночество, но разрастаясь может цеплять и другие сферы жизни. Сделано женщиной примерно вашего возраста из зависти. Кровного родства с ней нет.

    март 6, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть, от мужчины такого властного по характеру, старается выделиться, и требует много внимания.

    март 6, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да была атака, пробили вашу защиту, негативное воздействие на разрушение личной жизни, финансовой. Необходимо чиститься

    март 6, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Да есть, угроза от женщины на одиночество. Выбирайте эксперта и проводите очистку. На будущее при такого рода вопросах прикладывайте фото.

    март 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магическое воздействие есть на деньги точно, но это ни предел, дальше будет возможно ухудшение, определяйте что это, делайте чистку и защиту ,,,

    март 6, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/FQs5wh0bUfU_8

    март 6, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть порчи, делала женщина.

    март 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Диагностика вашей энергетики показывает то что у вас есть порча.
    Видна зависть к вам от женщины с тёмными волосами и какое то зло.

    март 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    по энергетике порчи и сглаза нет. У вас понижена энергетика, и сами себя накручиваете, переживаете, вам стоит поправить свое здоровье. Конечно можете цеплять негатив от окружающих-поможет чистка солью, но наведённого нет

    март 6, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть, это бытовой негатив. На работе нахватались.

    март 6, 2023 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть негатив от женщины. Сделано на одиночество и детей. Нужно снимать это

    март 6, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Постаралась завистница, которая довольно близка к вам, и которая очень завидует. Здесь будет лучшим вариантом снять эту гадость и поставить защиту

    март 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте,  нет на вас нет ничего плохого, не переживайте вы чистая, возле вас есть третьи лица и завистники но они не столь существенные и вам не грозят, так что можете не волноваться по этому поводу, можете сходить в церковь, поставить свечу за себя и за своих родных, так вы себя защитите от всего дурного и негативного
    с уважением

    март 6, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Да, к сожалению, на вас наложена сильнейшая порча, направленная на ухудшение вашего здоровья, материального положения и на проблемы в вашей личной жизни. Все это вы потихоньку уже ощущаете, если не снять эту порчу — дела будут только ухудшаться и ухудшаться, это может привести вам к плачевным последствиям

    март 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего на вас нет…

    март 7, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Карты не показывают кто, но есть указание на наличие в поле сущности невротического характера, призванной влиять на восприятие действительности и вести к каким-то несвойственным вам проявлениям (если не сказать неадекватным).

    март 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Есть негатив от молодого человека, есть сплетни и наговоры женщин, которые рядом. Надо очищать энергетику, чтобы укрепить ауру, улучшить самочувствие и здоровье.

    март 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы сами никому зла не желали и нет тех, кто делал бы на Вас магию, нет порчи, ни сглаза — незачем Вас сглаживать и портить. Кроме зависти на Вас ничего нет.

    март 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет у вас все в порядке

    март 21, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Ну вы же понимаете что по фото вашему это можно только увидеть? Это будет достоверная информация. Нужно фото, отправляйте я проверю. Ну здесь порча или сглаз есть, так как яичники у вас могут болеть часто, карта сглаза есть, причем от 2 мужчин!

    июль 2, 2023 г.