Эзотерика

Можно ли навести порчу на одну учительницу, которая занижает оценки и на двух очень раздражающих одноклассниц, которые постоянно унижают? Дата рождения: 22.10.2000 - вопрос №5091883

март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    можно

    март 6, 2023 г.

    Vlada

    680-й в Эзотерике

    Зачем Вам это? Не берите грех. Расплачиваться будут Ваши дети.
    Тому кто Вам поможет ничего не будет, а у Вас дети будут нести эту карму.
    С помощью порчи Вы не решите свою проблему.
    Любую ситуацию можно решить, если Вы считаете это не возможным, перейдите в другую школу и всё наладится.

    март 23, 2023 г.