Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства девушка Ева 13 мая при встречи испытала к Денису 16 мая? - вопрос №5092117

изображение из вопроса - Какие чувства девушка Ева 13 мая при встречи испытала к Денису 16 мая? изображение из вопроса - Какие чувства девушка Ева 13 мая при встречи испытала к Денису 16 мая?

Вопрос задан анонимно март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

  • Двойственные, вроде есть симпатия но и в то же время неприязнь
    Но хочет шанса на отношения

    март 6, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сексуальное притяжение

    март 6, 2023 г.

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства от эйфории и положительных эмоций до сильного разочарования. Она почувствовала манипуляции, что-то ее задело, уйдет от общения.

    март 6, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Можно сказать что определенных чувств девушка к вам не испытала, каждый выходит сам по себе при своей любви и уважении к самому себе лично, для взаимных ярко выраженных чувств либо не достаточно общения, либо оба очень хладнокровны, рациональны и скупы на проявление чувств.

    март 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Ева испытала теплые чувства, эмоционально ей эта встреча понравилась она осталась довольна, поэтому негативных мыслей тут быть не может, девушка очень рада была видеть Дениса.
    с уважением

    март 6, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Пока она просто играет, не понимая толком к чему приведёт такое поведение. Ей завладел азарт, и она испытывает к нему симпатию, стараясь узнать поближе.

    март 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Они у неё как качели и любовь и страсть и сексуальное влечение, и боязнь ссоры ,,,

    март 6, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Испытала легкие переживания, немного разочарования. У вас будет преодолении препятствий, надежда на эти отношения есть, возможно сейчас на расстоянии. У вас может получится пара и отношения.

    март 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно спокойная к Вам, никаких. Но ей нравятся Ваши усиленные знаки внимания.

    март 6, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпала карта луна. Не определилась она ещё нравится ей Денис или нет. По аркану мир её могло устраивать общение.

    март 6, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Чувство уверенности,
    чувство отдыха и расслабления,
    Чувство что она прекрасна

    март 6, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Ощущение близости душевной с ним и комфорта, того, что ее к нему подталкивают внутренние импульсы. Но в то же время за какие-то рамки она не готова была зайти.

    март 7, 2023 г.

    Константин

    682-й в Эзотерике

    Здравствуйте, внешне он девушке понравился, но она не готова так просто впустить его в свою жизнь, надо заслужить её расположение. Сама девушка хочет отношений, но это не тот человек, с которым она хотела бы быть.

    март 7, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте нравится, но ему чуть меньше пафоса нужно она любит самцов но степеннее, а так есть все шансы для отношений, если не отношения но интимная связь будет.

    март 7, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здрвствуйте. Не очень хорошие чувства испытала девушка.

    март 7, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. Вижу дальнейшее будущее в союзе.

    март 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Симпатию, парень ей интерес во многих аспектах.

    март 7, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Показался Денис ей интересным человеком. Симпатия возникла. Ждет действий со стороны Дениса. Она не обделена мужским вниманием. В некотором роде меркантильна. За ее сердце придется побороться. Не любит банальных. Любит подарки. Все в руках Дениса...

    март 7, 2023 г.