Медицина

vip

Имтимная отнашения - вопрос №509214

Во время имтимной отношений что переходит от женшины в мушчину и как она влияет на мушчину

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Механически и физически в мужчину от женщины, разумеется, ничего не переходит (я не говорю здесь об опасности заражения различными ЗППП и контакте между мужской и женской микрофлоре, то есть обмене микробами), и, тем не менее, мужчина немало получает «нематериального» от секса с женщиной: свою порцию «гормонов удовольствия» в головном мозге — эндорфинов, обладающих обезболивающим действием и повышающих, настроение; белка IgA, обеспечивающего некоторую защиту от инфекций; улучшается состояние предстательной железы, снижается риск сердечных заболеваний и снижается вес.

    январь 1, 2013 г.

    жаля

    9-й в Медицине

    здравтвуйте. от женщины могут переходит сифилис, герпес, спид, гепатиты Б, С, хламидия, трихамона, гонорея, кандиды, микоплазма.папилломавирус .

    январь 1, 2013 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Во время интимной близости от женщины к мужчине, и наоборот, переходят лишь венерические заболевания, герпес, ВИЧ и гепатиты, если они имеются у кого-то из пары. При здоровых отношениях, партнеры чувствуют взаимное удовлетворение. Мужчина, отдавая свое семя, может оплодотворить женщину.

    январь 2, 2013 г.