Эзотерика

vip

Новый Год!!! - вопрос №509233

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! с Новым Годом всех!!! хочу узнать, чем запомнится мне этот год??? что важного для меня, интересного и запоминающегося в нем произойдет? спасибо и всего вам наилучшего!!! Ирэна, 12.01.1974,  6 утра, Архангельск

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирэна.

    В целом  этот год у вас будет очень удачный.

    Вы будите получать удовольствие  от того как  живёте и проводите время..

    Это будет в  большую меру выражено в первой половине  года.

    во второй половине  года  возможно возникнут мелкие  хлопоты связанные с вашими предпочтениями в  обществе.

    В целом  если вы преодолеете  эти мелкие проблемы, то  будете собой довольны. обретете  счастье  и  достаток.

    январь 1, 2013 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здавствуйте, в этом году вижу у вас прибавление в семье, так же денежну прибыль в марте, и большие траты в ноябре. Удачи вам!

    январь 1, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ирэна,  полный расклад на Вас можно посмотреть на Ваше день рождения, очень сильный день. А так по экспресс раскладу год для вас половинчатый будет,  на плохое и хорошее,  идет у вас прочный союз,  и к концу лета идет потеря серьезная в жизни, к концу года важная поездка.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    очень интересная дорога.которая запомнится.Год в целом достаточно спокойный.Весной — яркая влюбленность.роман.

    январь 2, 2013 г.