Технологии

Здравствуйте! Могу я видеть в информации о контакте графу "дополнительный телефон" при блокировке моего номера в ватцап? Дело в том, что изначально человек не ставил ни статусов, ни фото ( такой - вопрос №5092455

пустой профиль нужен ему для работы) и понять, что я в блоке нет возможности. Ещё один момент, заходя к нему в профиль — тут же в самом низу диалогов появляется от него «сообщение», мол такой то использует «автоматический таймер для сообщений...» Что всё это значит? И как понять в блоке я или он меня разблокировал

Дополнение автора от март 10, 2023 г., 05:09:27

Написала — я в блоке, не смотря на то, что вижу графу «другие телефоны»

Вероника март 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Не можете видеть информацию. Не в блоке.
    Проверить на вирусы для профилактики.

    март 7, 2023 г.