Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Будущее - вопрос №509257

Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, произойдут ли у меня в 2013году важные события и изменения?(Анастасия,01.04.1987 г.рожд.,13ч.Яр.обл.)

Спасибо! С праздником!!!

Вопрос задан анонимно январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От 2013 года ждать чего-то большого не следует кроме разумного и нормального его течения.В любви вы хотите глубокой любви и страсти.В этом году у вас появятся такие возможности чтобы предаться этому.

    Всего вам доброго!

    январь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, год у вас будет насыщенным, будет много перемен, вижу и взлеты и падения, на работе будет проблемы, но вам не стоит беспокоится, так же вижу прибыль в середине года хорошу, и много покупок важных.Удачи вам!

    январь 1, 2013 г.

    karuki

    415-й в

    скука и серость жизни скоко закончатся и начнется очень насыщенный этап: здесь и на работе надо нос по ветру держать тк есть возможность карьерного роста с хорошим финансовым прибавлением и начать страстный роман. Вам совет- постарайтесь быть сконцентрированной, чтобы держать все под контролем.

    январь 1, 2013 г.