Психология

уверен, что меня просто несуществует... - вопрос №509266

уверен, что меня просто несуществует. есть лишь иллюзия того человека, что был ранее. а сейчас уже 9 месяцев я сижу в квартире, закрылся от общения. у меня больше нет сил, это последний крик.

я кончаюсь, каждый день меня толкает на суицид, равнодушие закрывает меня в 4-х стенах.

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Воцлав, чтобы исчезло ваше ранодушие и к вам вернулась жизнь, вы должны начать общаться с психологами хотя бы. напишите, что случилось с вами. почему вы одиноки. где находятся вашиблизкие.В чем они вас не понимают. Начните писать и получите помощь. Не сдавайтесь.

    январь 1, 2013 г.