Эзотерика

Решено

Здравствуйте Все праздники я отмечаю одна ,не с кем .Еси соседка Валентина мы как сидели вместе отмечали ,сейчас не зову ,все о своих болячках говорит ,70 лео женщине и я перестала звать в гости - вопрос №5092675

Женский праздник я отмечаю одна и так хочется свою семью, мужа, дочку из детского дома взять, хочется любви, я давно одна, совсем одна. Часто вспоминаю прошлое, когда были живы мои родители, они меня любили, берегли, всю жизнь я посветила родителям, когда был живы они, с сейчас я одна Так муторно на душе, хочу перемен Жилье свое и семью Когда мои желания сбудутся? Спасибо кто видит Всех с 8 Марта! Будьте счастливы и любимые милые женщины, счастья и любви в ваших домах, берегите себя и своих близких!!! С любовью от меня!!! 04.05.1971

Дополнение автора от март 7, 2023 г., 19:54:35

Я к подруге хочу отметить 8 Марта!Спасибо Юрий за все!!!

Юлия март 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    семью создадите ответ карт оракул и препятствия в этом нет. юля с наступающим вас праздником и я искренне желаю вам удачи. а вот завтра устройте себе праздник сходите в кафе прогуляйтесь

    март 7, 2023 г.