Психология

Решено

здравствуйте подскажите пожалуйста что если... - вопрос №509281

здравствуйте подскажите пожалуйста. что если у меня сильная агрессивность, уже на протяжении 2 лет, хотелось напасть на человека, закричать, было ощущение гомосексуализма, в итоге сейчас нечувствую уже почти эмоций. как и воля, моя активность угасает, что делать. но у меня появился шанс избавиться от источника агрессии, излечит ли это меня или уже поздно? я пробовал все бегать, отжиматься, работать, общатьсяс девушкой, принимать таблетки, пить, курить и т.п. не расслабляюсь.

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Артем, здравствуйте!

    Что значит «избавиться от источника агрессии»?

    Как?

    Если только один человек вызывает у Вас такую агрессию, то, наверное, все же необходимо разбираться в Ваших с ним взаимоотношениях.

    Опишите ситуацию более подробно.

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

    январь 2, 2013 г.