Бизнес

Будет ли большой поток клиентов в маникюре? Виктория. 19 лет? - вопрос №5092935

март 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, любой поток клиентов можно создать. Нужно учесть обстоятельства и ваши возможности, и на основе этого организовать программу продвижения ваших услуг. Если необходимо — обращайтесь, я как раз помогаю предпринимателям находить свою целевую аудиторию и способы взаимодействия с ней.

    март 7, 2023 г.

    Михаил

    6-й в Религии

    Реклама и качество услуг, низкая цена

    март 8, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Без большого потока показано это дело, при наличии постоянных/не так много/.

    март 10, 2023 г.