Эзотерика

Решено

vip

Переезд - вопрос №509302

Когда я перееду на юг и куплю домик на берегу Черного моря? Зовут Елена, родилась 10 июня 1966 г в гАлександрове Владимирской обл в 9 утра.

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    karuki

    415-й в

    В ближайшие два года предоставиться такая возможность.

    январь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, эта мечта у вас уже давно, к реализации вы близки, но вам все же что-то или кто-то мешает, пересмотрите свое окружение, к концу года у вас уже будет шанс что то изменить в жизни. Удачи вам!

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Такая возможность будет через полтора года, но что-то помешает, то ли материальные проблемы, то ли возникнут организационные сложности. А вот в первой половине 2015 такая попытка скорее всего будет успешной. Но будьте очень внимательны и осторожны, чтобы сделать правильный выбор.

    Удачи Вам!

    январь 2, 2013 г.