Эзотерика

Решено

vip

срочная помощь - вопрос №509324

Здравствуйте.помогите пожалуйста вернуть любовь парня. у нас всё было идеально, я не знаю что случилось, но он внезапно охладел ко мне, он не может объяснить в чём дело. он самне знает почему вдруг внезапно так случилось. я-анастасия 26.04.1990 время 6:15 место рождения Дальний восток, посёлок Талакан. мой парень- Михаил 21.01.1989 время не помню, рождён в городе Самара

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуте, я вижу что вам сделали остуду на отношения девушка, пришлите фото я посмотрю детально бесплатно. Удачи вам!

    январь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)

    с новым годом!

    Михаил лукавит, когда говорит, что сам не знает, почему он к вам охладел. все он прекрасно знает (дело в другой женщине). и уж точно это не внезапно.

    за подробной диагностикой обращайтесь лично в чат (с фото).

    январь 2, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут замешана девушка..., пришлите фото парня посмотрим что можно сделать чтоб вернуть вашего любимого!!!

    ---

    С  уважением, Елена!!!

    январь 2, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Возможно, ему поставили приворот или отворот от вас. Возможно, он давно охладел, только вы этого не замечали..

    Нужно смотреть ваши фотографии, тогда будет ясно

    январь 3, 2013 г.