Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Всех дам и девушек с 8 марта. Есть много пророчеств, что в России появится новый лидер, мессия. Многие говорят, что это будет женщина. Она будет ведома Богом, но так же, есть и - вопрос №5093633

пророчества, что это может быть грядущий царь. У Нострадамуса есть катрен 2.28, в нём говорится о предпоследнем пророке-Диане. Будет ли в итоге мессия? И кто это будет?

март 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ильдар

    765-й в Эзотерике

    На вопрос о том когда он появится выпали все трефовые карты. Это осень… Но вот осень какого года?) Думается, не так скоро( 7 мечей, доп 7 пентаклей). К тому же 7 мечей — это часто планы и намерения, чёткое следование некой цели, стратегии. Это карта, ответившая на вопрос: появится ли такой человек в Росии. Поэтому, здесь опять-таки: бабка надвое сказала… На вопрос женщина и мужчина вообще карта 3 пентаклей. Плюс мужские и женские фигуры. Вполне возможно это будет формат некого союза.

    март 8, 2023 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    414-й в Эзотерике

    Будем надеяться, что сбудется пророчество испанского монаха от 1964-го года по поводу смерти русского правителя в последнюю неделю перед католической пасхой уже в этом году.
    Так что скрестили пальцы и ждем нового лидера

    март 8, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет мессия. Женщина.

    март 8, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я анализировала события. Если интересно выскажу… Этот год — год катаклизм. В мире. Под конец года будет пандемия. Новая хворь. Также в этом году в России будет денежный кризис. Подозреваю плавный переход на цифровой рубль. Многим ударит по «карману». Обеднеют люди. С середины 2024 начнет налаживаться жизнь. В 2025 будет новый Царь. Резко дела пойдут вверх! Россия начнет развиваться во всех сферах. Третьей Мировой не будет.

    март 8, 2023 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    да все верно будет новый лидер и это будет женщина светлорусая огненного знака зодиака глаза светлые либо зеленые.

    март 8, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не женщина. это шутка наверно.
    Мужчина с лидерскими качествами, наподобие Ивана грозного

    март 8, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, имеет место быть
    не тот о ком думают, новое лицо

    всех благ

    март 8, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    184-й в Эзотерике

    Много раз смотрел  сам этот вопрос и часто выходила Королева жезлов. Так что, вполне возможен такой вариант, что будет женщина — лидер.

    март 8, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Будет пророк-женщина, учение которой охватит весь мир, она будет говорить на нескольких языках и проповедовать повсюду. Она будет очень сильной духом, будет творить чудеса.

    март 9, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. Будет женщина, очень сильная, умная, сам Бог ей даст силы и подсказки как стать истинным лидером, и получить увожени от народа. С приходом женщины к управлению страной, всё изменится в лучшую сторону

    март 9, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нострадамус не говорил про женщину. Почитайте катрены внимательно, особенно в оригинале, если есть возможность. Нострадамус вообще в ракурсе России предсказал только пару глобальных событиях (к примеру, революция 1917 года). Мало того, если вы сами почитаете катрены, вы мало что поймёте прямо только благодаря догадкам, ибо у Нострадамуса был тип такого дара, когда слова льются потоком. Большинство его предсказаний сбылось очень давно, ещё в 17 веке.
    По картам я мессии не вижу. В России вообще тяжёлая карма. Но царь поменяется, хотя и не так скоро.

    март 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    176-й в Эзотерике

    Да будет если народ к этом приведёт, так просто все не пройдёт и не случится

    март 22, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Да, женщина будет, брюнетка

    июнь 1, 2023 г.