Эзотерика

Решено

Добрый день,прошу вас растолковать мой сон!всех с праздником весны) - вопрос №5093654

приснилось, что мой бывший молодой человек делал мне предложение, становился на колен, а кольцо дарил такое толстое, что мне оно на весь палец, и на нем еще какая-то надпись была, и я согласилась

Вопрос задан анонимно март 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас тоже с праздником! Такое кольцо знак властвования над вами, осторожнее с этим человеком, будет много требовать, но решать вам.

    март 8, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывший мужчина, переоценил свои возможности, для того, чтобы быть рядом с Вами (толстое, не по размеру, кольцо), но эти отношения оставили в его душе, глубокий след (надпись на кольце). Добрых Снов!

    март 11, 2023 г.