Эзотерика

vip

28.01.1971 мой год рождения Мне снился сон что стою на старом каком то балконе и ко мне лезет незнакомый мужчина с шарфом который он накручивает на руку и говорит он меня нашел, но я беру скоровородку - вопрос №5093744

Мы с моим любимым уехали за границу с украины так как он ранен и ему сняться тоже странные сны, а так как я водолей мне сняться вещие сны подскажите может нам через магию чтото делают плохое? еще я замужем за старым мужем и он хочет меня вернуть

Вопрос задан анонимно март 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Что такое сны? Тут надо чётко понимать, что они связаны с реальными событиями. В вашем случае проживание драмы в реальной жизни. И сны ничего общего со знаками зодиака и с вещими снами не называются. я не говорю, что нет вещих снов, только вы не подстраивайте всё под себя и под ваш знак зодиака. Приведите в порядок личную жизнь, потому что ваш сон вам в подсказку. за вами лезет мужчина на балкон… это задачи которые вам нужно решать! и сковородка вам не поможет :-)

    март 8, 2023 г.

    Пелагея

    748-й в Эзотерике

    Это ваши подсознательные страхи о том, что вы можете опять быть с ним. Шарф олицетворяет тоску мужа по вам, его потребность в вашем присутствии. В энергетическом плане вы связаны, он вас отпускать не хочет, поэтому неудивительно что это пробивается в ваши сны. Про магию, конкретно этот сон явно не говорит.

    март 19, 2023 г.