Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Видимо, достаточно поздно обращаюсь, но все же.. Был переброс болезни одной и отьем энергии, пыталась интуитивно бороться сама - получилось частично. Позже продолжили и в итоге на - вопрос №5093783

фоне стрессов меня ещё больше слили, теперь это не только та страшная болезнь, но и другие. Плюс, изменения во внешности. Не могу ходить практически и так далее. Через родителей, тела которых под контролем… Как такое возможно я не знаю, но, судя по всему — возможно. Спасибо заранее за любую информацию.

Дополнение автора от март 9, 2023 г., 03:49:58

Становится хуже и я пыталась обратиться к маме сегодня, к её душе, но ничего не вышло. Наоборот хуже стало. А они с «папой» шлют мне пожелания добра, молитвы и так далее — такой неудачной полосы у меня в жизни не было. У нас была такая счастливая семья (и такая связь, а теперь… Я в шоке. Сейчас горю так, что нет сил. На глазах просто таю. И воздействие через людей уже почти всех кого знаю и не только, даже по телефону, причём, становится дурно очень, общаться даже не могу. Находиться в квартире не могу- появились чёрные точки, словно пепел, но выпиваются в тело. А так я живу в другом городе с ними, боюсь возвращаться. Мне действительно нужен сильный мастер, но я не знаю не опасно ли это и я пыталась/пытаюсь сохранять свет, но сейчаь, думала пройдёт…

Дополнение автора от март 9, 2023 г., 03:53:58

Судя по всему, я стала открыта совсем. Фото пришлю. Интересуюсь, чтобы понимать, кто сможет помочь, ибо там какая-то нереальная мощь. К сожалению

Дополнение автора от март 9, 2023 г., 07:25:05

Мне нужна помощь. Срочно

Вопрос задан анонимно март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ольга Ник

    338-й в Эзотерике

    Вы  задаете  такой  важный для  вас  вопрос  и  думаете,  что супер Джуны, Ванги  сидят  и  сканируют  все  анонимные  вопросы  и  должны показать  свои  мегаспособности и  дать  вам  точный  ответ.   Порой  люди  годами  борются, вкладываются,  себя  воскрешают  как  могут.   И  никогда  не  поздно,  поздно когда  сердце  перестанет  биться,   или  когда зашли  за  черту  невозврата.   Ищите  людей,  информацию.  Пожалуйста,  посылаю  вам  информацию-  обратитесь  к  простой  медицине,  врачам.  Болезнь  тела и нервной  системы  нужно  лечить.   Причину поражения,  нужно  искать.   Слабость духа-   нужно  укреплять.

    март 8, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    очень даже возможно, и чем дольше вы будете ничего не делать, тем больше проблем появится

    март 8, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, возможно в этом мире все, вы верно все говорите, нужно делать по фото диагностику, посмотреть что за негатив на вас еще есть, затем уже делать чистку и защиту ставить.

    март 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно много чего. И сквозь стены проходить. А какая Вам информация нужна? Вам не размышлять надо, а срочно чистить, приводить в баланс энергию, чтобы вернуться к нормальному образу жизни.

    март 9, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очиститься   надо   , обряд не  сложный  но   его сделать сможете только   вы .  Но  вы     стали  слабой  ,  значит  просите помощь      у   сильного  мастера   — здесь     есть такие -    выбирайте . Вам   ещё  можно  помочь.Здоровья   вам.

    март 9, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переброса энергии не было, сам поток энергии где-то в пространстве остался, из-за этого всё так произошло, тут очень своеобразно разбирать ситуацию нужно.

    март 9, 2023 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса ( так как нет никаких данных ) на Вас очень много негативного воздействия, целый букет и энергетика почти на нуле. Помочь Вам можно, для этого нужна информация. Вам нужно выбрать эксперта и предоставить данные. Всё поправимо. Здоровья и удачи Вам!

    март 9, 2023 г.
  • Здравствуйте.Всегда можно помочь, главное не терять драгоценное время.

    март 9, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Срочная чистка нужна для востановления баланса энеогии и постановка защиты. А размышлениями и выяснениями теряете время только

    март 9, 2023 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы можете выбрать специалиста того кто вам по душе, кто то отливами работает, кто то рунами как я например, в любом случаи помочь вам могут. Всё зависит только от вас. Счастья Вам и Всех Вам Благ.

    март 9, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Дело в том, что отток энергии произошел сильный. Что и отразилось на всем.

    март 9, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Мало Вам гадостей наведённых, так и Вы ещё и маму свою тревожите. Грех это. Да, по энергиям жизненные силы в минимуме. Срочно на обряд нужно. Шансы спастись ещё есть.

    март 9, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    К сожалению вы не указали свои данные. Поэтому вам следует купить черный лист в канцеляском отделе, так же там нужно купить и ручку которая пишет белым и красным. Далее вам нужно нанести все знаки которые на ниже приведенном фото.

    Если бы были данные, то можно сделать на белом листе бумаги и черной пастой.
    Для начала нуужно сжечь листки в лицевых углах квартиры.
    Это глаголица, молитва и страобрядческий знаки

    март 9, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте вам чиститься надо однозначно ищите себе хорошего мастера, и работайте с ним, тем более раз вы говорите что вы таите на глазах это плохо ваша энергетика уходит а вам это лишь в минус.  обратитесь к мастеру он вам поможет.
    желаю успехов в задуманном вопросе, все получиться главное не переживайте раньше времени и не кидайтесь из крайности в крайность
    с уважением

    март 9, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Много магических воздействий на вас, много сущностей. Очень мало энергии. Выбирайте эксперта и проводите чистку. Помочь Вам можно!

    март 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы чего то наделали и сами ни знаете чего, кто делал переброс, возможно ни правильно был сделан ритуал, вот и получили обратку ,, выбирайте мастера, делайте диагностику и чистку ,,,

    март 9, 2023 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    здраствуйте вам можно помочь на вас сидит мощная сущность так просто защитами и чистками не пройти нужно изгонять, убирать чистить и защищать, и не только вас а всю вашу семью, берегите себя  с уважением к вам Александр ,( пока с собой везде носите соль  в кармане чтобы всегда была.)

    март 9, 2023 г.

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, человек может быть закрыт от воздействий кого бы то ни было, если он сбалансирован. А сбалансированным человек может быть только от выполнения 10 общечеловеческих заповедей, что на самом деле не так-то просто, потому что их надо не только знать, но и правильно понимать.
    То, что было бы хорошо сделать прямо сейчас, — вспомнить те свои ошибки, которые давно беспокоят, обратиться к Свету, где бы Вы ни были, и попросить прощения за них своими словами.
    Затем было бы хорошо разыскать книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Большой Зоар хорошо иметь дома, а маленький карманный всегда с собой. Там есть главы, которые дают защиту от темных сил и исцеление. Текст также полезно слушать в аудизаписи.
    С уважением,
    Аснат

    март 9, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на самом  деле нужен целый комплекс лечения, одним обрядом или чисткой мало чего можно добиться. Нужно пройти целый курс лечения  физического тела, психоэмонационального состояния, восстановления  энергетического поля.  Многое вы можете сделать сами, находить способы подпитки вашей энергии у матушки земли, воды, огня и вохдуха.

    март 9, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, магия на вас сильная, и работает видимо мужчина, видно по характеру воздействия, как то безжалостно, с фото конечно было бы проще понять что конкретно с вами

    март 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сами уже себе помочь не сможете, выбирайте мастера по внутренним ощущениям. Работать с Вами нужно долго, тщательно и основательно.

    март 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам через это все равно надо пройти, есть светлая и тёмная сторона, потом все сменится на светлую сторону и рядом окажется мужчина который вам поможет выбраться

    март 23, 2023 г.

    Нермин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужно фото на диагностику срочно! У меня есть циганская родовая защита, я вам помогу. Сущности есть, питаются вашей энергетикой, некропривязки к покойнику есть.

    июль 3, 2023 г.