Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дочка 2,9 года неговорит. Спецялисты потологий невидят. Мия 08.06.20 - вопрос №5093923

март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    небольшая задержка… заговорит не переживайте

    март 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Специалисты не видят, мы тоже не видим. Развитие у каждого ребенка свое. До трех порадует.

    март 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На девочке есть магическое воздействие, также стоит работать с кармой. Помочь ей можно.

    март 9, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть проблемы энергетические. Можно ситуацию исправить.

    март 9, 2023 г.

    Наталья

    711-й в Эзотерике

    В течении года должно наладится

    март 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Всё в норме, заговорит позже про всё и сразу ,,,

    март 9, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    С точки зрения эзотерика проблем нет. Индивидуальное развитие ребёнка. Многие детки сейчас позже 3х говорят, при этом с ними все в порядке. Заговорит потом — не переслушаете.

    март 9, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Заговорит. Не переживайте. Полгода и начнёт быстро развиваться в плане речи

    март 9, 2023 г.

    Марина Лычаная

    79-й в Психологии

    Добрый день! Просто так совпало, что в момент, когда обычно дети начинают говорить, у ней был конфликт двух планет, отвечающих за формулирование своих мыслей. Пик этого аспекта недавно прошел и скоро она заговорит.

    март 9, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смотря на то, что время и места рождения нет, астрологическую карту построила. Планеты в знаках о многом расскажут.
    1. Показатель речи -  планета Меркурий.  В карте девочки Он очень силен, в своем собственном знаке Близнецы, это очень хорошо!
    2. В дополнительной карте, где смотрят силу планет, Меркурий в Рыбах и в соединении с Сатурном. Рыбы это молчаливый знак. Сатурн, как самая медленная планета в Солнечной системе все замедляет.  Меркурий в Рыбах находится в астрологической карте Альберта Эйнштейна, который и вовсе заговорил в 5 лет.
    Нужно немного подождать, все указывает на то, что девочка поздно начнет говорить.  Сейчас многие детки начинают говорить после трех лет.
    Всего доброго Вам!

    март 9, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Заговорит. Нужно помолиться и поменять специалиста.

    с уважением Мария ясновидящая

    март 9, 2023 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Начнёт говорить. Вижу что будет

    март 9, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Причин  может быть несколько  ,  общее   развитие  медленное ,    возможно   плохо  слышит  ,  и   если в   семье говорят    на   двух  языках, ребёнок не может определиться  на  каком ему говорить .     Раньше     давали ребёнку ложечку   мёда  ,  что бы   не запивал А   рассасывал  и это помогало.Заговорит ваша дочь ,   занимайтесь с  ней .    Удачи!

    март 9, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ищите других специалистов. Эти не профессионалы. Есть задержка развития речи. Если упустите сейчас этот момент, в дальнейшем будут проблемы. Я вижу, что вам встретятся люди, которые помогут решить проблему. И ее решать надо. Проблема имеет место быть.

    март 9, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    По линии жизни — нет патологий. Таро тоже ничего плохого не показало. Единственное — ее энергетика изначально не самая сильная и еще не укрепилась окончательно, но такое не несет с собой физических задержек развития.
    Присоединяюсь к врачам — патологий не вижу.
    4 мечей+Умеренность — у нее свой темп, она немного медленнее, чем другие дети. И, к слову, выходит, что говорить может, но не хочет, скорее. Такое бывает. Рыцарь жезлов+Король жезлов — заговорит резко. Перескочит с одной ступеньки а другую. Все с ней наладится.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RzhZd1P)

    Удачи.

    март 10, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у Мии будет стремительный прогресс в свое  время, немножко задерживается речь, это пройдет, будут занятия и общение с другими детьми. Наверстает

    март 10, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    порча виновата

    март 10, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Немало случаев, когда дети молчат и до 4-х и до 5-ти лет. В перспективе не видно, что ситуация останется неизменной. В период ее трехлетнего возраста будут положительные сдвиги, при чем резкие и с быстрой динамикой.

    март 10, 2023 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Плохо смотрят специалисты. Надо искать очень хорошего специалиста.

    март 10, 2023 г.