Эзотерика

Подскажите - вопрос №50941

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита 24.10.82, замужем за Михаилом 29.12.78. Вместе более 7 лет, в браке более 4-х. Есть дочь. Последние полгода брак "трещал по швам". Много было сделано, но в основном плохого. И тут я узнаю, что мой муж встречается с другой женщиной Ольгой 24.02.84. С недавнего времени он стал там ночевать. И вроде разговариваем и ругаемся, и дажевстречаемся иногда. Точного ответа о нашем будущем не услышала. Ни да ни нет. Я попереживала, решила уйти ото всего, тем более ребенок. Но каждый раз, то фото посмотрю, то в телефоне на смс наткнусь, в душе начинает йокать, иногда даже до слез. И вот теперь на распутье — пытаться вернуть или ждать или пробовать начать новую жизнь? Я хочу еще детей, хочу семью. Я нелегкий прошла путь — простила его за все и отпустила. Какая-то больная любовь. Просто сидеть сложа руки — сил уж не хватит. При каждом общении, я чувствую, что тянется, хочет что-то сделать… Но и там его ждут, или он ждет. Хочу знать, будем ли мы вместе? Есть ли шанс на восстановление семьи? Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ваш брак стал рушиться с появлением этой женщины! Чувств у него к ней нет, но тянет его туда как магнитом. Вам нужно боротьсяза семью, он ваш по судьбе... Это мой совет, но выбор,конечно, всегда за вами.

    январь 5, 2011 г.

    Ирина Белоусова

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. У вас нелёгкий период. Любовные треугольники могут существовать очень долго. И ваш муж вряд-ли примет какое-нибудь решение. В сущности, муж уже предал вас.  И даже если вы победите в борьбе с соперницей, то как после этого жить и доверять ему?  Вы ведь хотите счастья. Но сможете ли опять стать счастливой с мужчиной, который причинил вам столько боли. Можно гадать, можно снимать привороты и порчи... Но колесо судьбы уже повернулось. "Аннушка уже разлила масло..."  Это Ваш муж.. с которым вы строили семью,  составляли планы на будущее... мечтали... наслаждались и делили невзгоды. Но в какой-то момент всё разрушилось. Он принял решение получать удовольствия с другой женщиной, прекрасно понимая, что что вы и Ольга всегда будете ненавидеть друг друга. И Ольга уже не отступит. Она ведь решилась оставлять его на ночь. Потом писать смс-ки, что скучает, любит. И она думает, что муж вас не любит, а живёт ради ребёнка.  И каждая из вас тешит себя надеждой, что по настоящему он любит только её...

    Я могу открыть вам секрет: он не любит никого из вас. он вообще не понимает, что такое ЛЮБОВЬ. Не понимает, почему вы нервничаете. Он наслаждается вашими эмоциями и вашим страданием.  И у вас только два варианта. Первый - расстаться с ним. И второй - бороться за него. При желании вы можете победить. Но после всего этого сможете ли быть счастливой с ним и строить дальнейшие планы?  Вы сами знаете ответ на этот вопрос.

    Сейчас вам трудно и нужна поддержка близких людей или психолога. И какое бы вы не приняли решение, верьте, что оно будет правильным. Нельзя долго стоять на распутье. Нужно идти вперёд.  И мне очень хочется от души послать вам частичку тепла и уверенности в том,  что ваши мечты о женском счастье исполнятся - с ним или без него...

    январь 6, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    В семейной жизни ( в каждой семье) есть тяжелые периоды, через них проходят все и не у всех хватает мудрости , ума и сил  сохранить семью. Ведь в измене одного из супругов виноваты ОБА. Поэтому я за сохранение семьи и за борьбу за своего мужа, за  умелое применения комплекса семейной магии.

    январь 6, 2011 г.