Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Ждёт ли меня новое знакомство в ближайшие 2 месяца? Инна 12.02.1984 - вопрос №5094409

изображение из вопроса - Здравствуйте. Ждёт ли меня новое знакомство в ближайшие 2 месяца? Инна 12.02.1984

март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Да возможно где то в дороге, или в связанноё с путешествием ситуацией — но не раньше чем через месяц. так же показано предостережение, что человек может быть не совсем искренен или будет не свободен.

    март 9, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Да, будет у вас знакомство в течении указанного времени

    март 9, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у вас выпадает двое мужчин в течение ближайших 2 месяцев. один старше второй младше.
    но такое ощущение что вы и. сейчас несвободны, либо в процессе выхода из отношений

    март 9, 2023 г.