Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что у меня со здоровьем? На протяжении многих лет происходят сильные головные боли и обмороки. Два года было так, потом прекратилось на год. А сейчас, снова - вопрос №5094476

началось. Врачи так и не смогли поставить диагноз. С работы уже хотят уволить за это. Посмотрите пожалуйста, из-за чего это происходит? Может ли это значить, что кто-то зла мне желает? Вероника 10.12.2001 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что у меня со здоровьем? На протяжении многих лет происходят сильные головные боли и обмороки. Два года было так, потом прекратилось на год. А сейчас, снова

март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, недоброжелатели есть, женщина, работу придется поменять

    март 9, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Сильное зло на Вас. Порча, да непростая. Трудно такую снять.

    март 9, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Не хочется Вас пугать, но лучше сделать томограмму мозга в нескольких хороших центрах, такое бывает при опухолях, которые не могут диагностировать, а в начале проблема решаема.

    март 9, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Негатив есть, порча.

    март 9, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Проверяйте сосуды головного мозга и гемоглобин. Проблема с сосудами и недостатком железа.

    март 9, 2023 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    день добрый.
    на вас негатив
    наведено Женщиной.
    Даже по фото видно.
    Вам нужна чистка...
    не сидите сложа руки

    март 9, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас проблемы с сосудами и кроме того на ваше здоровье воздействовала женщина со стороны.Заказывала вам порчу.Женщина постарше вас.

    март 9, 2023 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    У вас проблемы не со здоровьем — а с пробитой энергетикой. Так же проблемы с построением личной жизни.Полно негативных программ от взрослой женщины знака земли.

    март 9, 2023 г.

    Аснат

    7-й в Религии

    Здравствуйте, Вероника, на самом деле боль несет в себе послание. Нужно попытаться не бежать от боли, а прислушаться к ней. Когда Вы поймете, что  она хочет до Вас донести и скорректируете то, что требуется, боль уйдет. Вы перейдете в своей жизни на новый уровень.
    С уважением,
    Аснат

    март 9, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте проверьте свою щитовидную железу скорее всего у вас имеются проблемы в этом плане, это может давать вам головные боли и обмороки, желательно проверить гормоны так же. у вас могут быть проблемы и сбои и в сердечно-сосудистой системе, на вас нет никакой магии, просто ваше здоровье очень слабое и отсюда и страдает ваша энергетика и состояние плохое.
    с прошедшим  8 марта вас, берегите себя все наладиться, но вам нужно тщательнее следить за своим состоянием и провериться каждые хотя бы 3 мес
    удачи

    март 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Есть такое заболевание головы, оно очень редкое, название ни помню, могу уточнить, знакомая им мучается лет тридцать, может лежать несколько дней, тошнота, рвота, головокружение и сама жёлто зелёного цвета становится ,,,,

    март 9, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здоровье у вас укрепится. Это связано с нервами, да, желают зла.

    март 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас не желают. Раньше желали. Отсюда результат. Удивительно другое: почему много лет не обращались к специалистам в области магии. Энергия на нуле. Как же не быть обморокам? Из Вас выкачали все силы.

    март 9, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть негатив. Энергию у вас забирают.  Как вампир.  Поэтому ваши силы истекают.

    март 9, 2023 г.

    Валерия

    647-й в Эзотерике

    Я ощущаю что первопричиной идет недопроецированный ваш потенциал, вы будто знаете много, даже сами порой себе удивляетесь и не понимаете, почему и откуда вы это знаете. (будто с более совершенным сознанием, мнением). Вы его не проецируете-он сидит внутри и растет, потом когда уже не выносимо ему быть внутри-он выходит в виде головных болей. Отсуда это, и уже на физическом уровне проявляется. Вы проверяли голову на опухоли, полипы? Мрт, анализы крови на гармоны и тп.

    Насколько вам хочется быть на этой работе? Ответьте чесно, будто работа не ваша.

    Энергетически очень сильно не дают развиваться боли рода, которые буквально отбрасывают вас назад, не давая возвращаться в себя и идти вперед. Нужно с ним работать обязательно. Очень советую. но делать это нужно аккуратно и экологично.

    март 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень восприимчивы к внешней среде, нет защиты и Ваш организм на физическом уровне реагирует на любые внешние раздражители. Любой негативный посыл влияет на Вас. Необходима чистка. защита и также дообследование, так как на физическом уровне есть изменения.

    март 9, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Проблемы с аджной чакрой. Начались они из-за множества наговоров и клеветы в Ваш адрес, которые имели место в Вашем ближайшем окружении. Нужно очищать энергетику, тогда все постепенно восстановится.

    март 10, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    нет, это только здоровье, связано с нервами

    март 10, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    В эти моменты, энергия сливается у вас, поэтому вы и падаете без сил

    март 12, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    МРТ Вам в любом случае нужно сделать, с сосудами проблемы, магии нет, некому Вас портить. У Вас это наследственное, родные с маминой стороны так же болели

    март 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Негатив на вас сильный есть. И делает вам его особа женского пола. Старше вас. По роду она вам может тетей быть… от неё негатив не только на вас, но и на вашу семью идёт. Причина этому финансовая… возможно наследство. Удачи вам.

    март 16, 2023 г.