Психология

Раздражают громкие звуки - вопрос №509468

Меня раздражают громкие звуки! Я готов убить человека, за то что он гремит, помогите советом.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алеша, а вы полупите подушку -это позволит сбросить накатившуюся агрессию.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 2, 2013 г.

    Пономарева Тамара

    327-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей! А кто гремит? Кто-то рядом из близких? И чего он тем самым от Вас добивается? Вы ему можете дать то, что он хочет?

    январь 2, 2013 г.