Эзотерика

создать семью или расстаться - вопрос №50947

Здравтсвуйте! совсем запуталась в своих отношениях с молодым человеком, что-то мне подсказывает, что счастливой семьи у нас не получится, хотя любим друг друга.Скажите пожалуйста какая жизнь меня ожидает(Наталья 20.07.1991, Санкт-Петербург), если я выйду замуж за Павла 30.10.1980, родился под г. Уссурийском?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Шансы у вас есть  , на первый взгляд ,. У  вас один из сильнейших  брачных аспектов, его Солнце в соединении с вашей Луной в Скрпионе... Но мне для анализа нужны ваше время и место рождения.

    январь 5, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Если Вы не будите сильно "давить" на него  , а умело подойдете к ведению семьи по жизни, то союз будет крепким.

    январь 6, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас с Павлом может получится хороший, долговременный союз, хотя и у Вас, и у него нелегкий характер и не обойдется без трудностей. Удачи Вам.

    январь 7, 2011 г.