Юриспруденция

Наследство - Иркутская область - вопрос №509471

После внезапной смерти матери мой супруг не может вступить в наследство на дом, т.к. дом не был оформлен должным образом(на этот дом было только завещание от отца матери- деда моего  мужа).

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В таких случаях ситуация разрешается посредством обращения в суд с иском. Вариантов иска два. Один — о признании права собственности в порядке наследования. Второй — о включении имущества в наследственную массу.