Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер уважаемые эксперты.Мой вопрос неоднозначный,посмотрите пожалуйста,что меня ждёт во всех жизненных сферах в ближайшее время 3-6 месяцев.Личная жизнь,работа,деньги,семья.Буду очень - вопрос №5094949

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты.Мой вопрос неоднозначный,посмотрите пожалуйста,что меня ждёт во всех  жизненных сферах в ближайшее время 3-6 месяцев.Личная жизнь,работа,деньги,семья.Буду очень

март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение полгода Вы будете решать финансовые проблемы. В семье не все так хорошо будет складываться и нужно будет искать выход из затруднительного положения, где заработать деньги. На работе у Вас будет напряженная обстановка. Вам не следует доверять коллегам по работе, от них у неприятности идут. Скоро Вы получите новость, узнаете всю правду. Берегите свое здоровье!

    март 9, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваша личная жизнь сейчас испытывает Вас на выносливость. С усилием Вы преодолеваете препятствия, мешающие Вам строить гармоничную и счастливую личную жизнь. Через 3 мес последуют некоторые успехи в отношениях, Вы увидите новые возможности и уже через 6 мес почувствуете значительные улучшения и уверенность в партнере, ответственность и силу в решении проблем.
    В работе и финансах ничего критичного не произойдет. Сейчас некоторая настороженность и самозащита присутствует, но уже скоро отношения с коллегами будут дружеские и комфортные. Через полгода Вы сможете проявить свои способности и реализовать творческий потенциал. Про деньги, к сожалению, ничего не выпадает.
    В семье в настоящее время напряженные хлопоты, усталость, перегруз. Через три месяца ситуация не улучшится, страхи и козни не дадут расслабиться. Только спустя полгода появятся улучшения и планы на будущее, возможно улучшения в личной жизни повлияют на Ваше отношение к семейным проблемам.
    Всего Вам доброго!

    март 9, 2023 г.

    Марина

    252-й в Эзотерике

    Доброго дня Екатерина!
    Смотрела для Вас срок три месяца.
    В любви — эмоциональный подъём, временное повышение чувственности, неожиданный всплеск впечатлений, яркие отношения.Теплые и надежные отношения, наполненные позитивными эмоциями. Родственные души, партнеры с идеальной совместимостью.
    В работе-благоприятные перемены.

    в карьере — это толчок к смене профессиональной деятельности, возможно, вам стоит найти работу в другой области или воспользоваться чьим-то мудрым советом. Жизнь сама вынудит вас пойти иным путём.
    Финансы-отлично!
    Семья-ваш брак освящен Богами. Но бывают моменты, когда вы не понимаете друг друга, вам нужно поговорить и расставить все точки над и.
    По итогу хочу сказать, что расклад для вас очень позитивный получился, у вас все сложится благоприятно!

    март 9, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    По финансам у вас все стабильно, в жизни вы рассчитываете в перв очередь на себя саму и по этому у вас получается все вами задуманное. Не сразу но получается. Будет предложение новое по работе через 7 точек. Будет знакомство с мужчиной но в итоге вы получите очень хорошего друга на всю жизнь.
    с уважением Мария ясновидящая

    март 9, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что ожидает развитие отношений. Сдвиги в этом союзе. В плане денег деньги начнут приходить к вам и видно, что будут доп источники

    март 9, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Бог наградил вас отличным характером, у вас есть всё жизнерадостность. общительность, уверенность. Благодаря этим качествам вам легче держать удары судьбы. В личной жизни было всякое и хорошее и не очень, но вы не жалеете, просто идете вперед. Так и впредь будет, шаг за шагом вы достигаете того к чему стремитесь. В сфере работы вы сами решаете когда надо что-то изменить или вообще поменять место работы, у вас получается правильно принять решение. Деньги вы умеете зарабатывать и тратите  их с умом. В семье вы глава и сами обеспечиваете своих детей, хотя мужчины у вас есть. Собственно у вас уже есть своя стратегия в жизни и фортуна на вашей стороне. У вас впереди светлая дорога.

    март 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Новое знакомство с королём жезлов, отношения будут развиваться ,, по работе ни очень понятная ситуация, ссоры, интриги, иллюзии, обман продолжительное время ,, по деньгам тоже без прибыли, поиск новых источников, направлений ,,,

    март 9, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что на личном фронте мне идёт негативный мужчина, которые вредит вам на улачу и нервы трепает.Вам надо личную жизнь начинать с чистого листа.Прошлое если возраст одни проблемы будут и не только на личном.В период пол года будут новые знакомства у вас и с мужчиной тоже.Финансы работа надо усиляться и идёт покупка хорошая и на работе есть негативные люди и мне идут бумаги.Ваш род надо укреплять обезательно и тревожат соседи.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 9, 2023 г.