Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что будет происходить у меня в личной жизни. В ближайший месяц-два? - вопрос №5094993

изображение из вопроса - Здравствуйте, что будет происходить у меня в личной жизни. В ближайший месяц-два?

март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    В теплом городе общение с длинноволосой брюнеткой
    с уважением Мария ясновидящая

    март 9, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть брюнетка,, к которой испытываете чувства. Но выы на расстоянии показаны. Надежда на встречу просматривается как у Вас, так и у девушки… Встреча состоится.

    март 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятное общение с девушкой, которую вы уже знаете и возможность продолжить ваше общение в не продолжительной прогулки на природе.

    март 9, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Развитие отношений. Вижу сдвиги в личной жизни

    март 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    На данное время  вы в поиске  ,  нет  настоящих отношений ,   но  вы  помните и   скучаете о той девушке, что была      в отношениях с  вами .  Её и  будете    возвращать   ,   видно, что  удачно    поучится .    И  счастливы  будете  ,   чувства снова   вернутся к  вам!

    март 9, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Егор. В ближайшее время у вас ожидается стремительное развитие отношений с девушкой, которая вам нравится долгое время, вижу, что у вас будут встречи, будет интим и взаимная привязанность. Сейчас я вижу, что вы немного сомневаетесь в себе, но вам стоит отбросить эти чувства, в скором времени ваша личная жизнь существенно наладится, вы очень явно ощутите эти перемены, эти улучшения. В дальнейшем у вас будет взаимная любовь, уважение друг к другу и гармония

    март 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Переживания у вас будут, желаете с кем то начать отношения, они будут у вас развиваться медленно но уверенно ,,,

    март 9, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Егор, у вас есть девушка которой вы очень нравитесь. Она ждет от вас решительных действий, хочет интима с вами. Я вижу вы сумеете провести с ней романтический вечер, который даст толчок к длительному роману с взаимными чувствами. Вы сумеете обойти те препятствия, что могут возникнуть на пути, главное это ваше счастье. С уважением Нурис.

    март 9, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будут знакомства. Общение с девушками. Особый интерес вызовет стройная девушка с черными волосами. С ней будете часто видеться. Завяжется теплая дружба… С перспективой развития отношений…

    март 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не повезет. Ощущение, что Вы бегаете от самого себя, поэтому с девушками создались проблемы. Замкнутый круг. Вы их боитесь, что ли? Будто внутри ком, не чувствуется расслабленности. Работайте над собой, и испытаете невероятно счастливые эмоции от любви.

    март 9, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Личная жизнь станет более насыщенной, хотя вы и не испытаете ощущения, что ситуация в полной мере отвечает вашим требованиям. Женщина показана в загаланный срок в вашей жизни, но чего-то ей Толе может не хватать с вашей стороны.

    март 10, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет укрепление отношений с девушкой, переход в новый этап, возможно это знакомство с родными или же совместное проживание .
    Будете хотеть стабильности. Семьи.
    И девушка будет отвечать взаимностью.
    Общие увлечения, взгляды на жизнь

    март 10, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Вам предстоит взвешенное решение в любви. Противоречия раздирают: вам хочется то семейной идиллии, то беспечного веселья, свободы, мобильности и мимолетных отношений. Или ваша избранница никак не решит, что ему ближе – интрижка или устойчивый брак. А, может быть, вы мечетесь между двух дам, не в силах принять решение и остаться с кем-то одним? В любом случае вскоре жизнь заставит сделать выбор. Не слушайте советов родственников и посторонних людей – ответ знает только ваше сердце.

    март 10, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни выпадает у вас встречи новые знакомства, приятное время провождение со светловолосой девушкой, огненного знака зодиака, так же вас ждут путешествия. дороги куда то, интересные новости и успех в делах в рабочем плане карьерный рост и похвала от начальства либо коллег. если вы в поисках работы, то скорее всего в ближ времени работу найдете по знакомству, вам помогут устроится и найти не плохой вариант заработка дополнительный, вы будете довольны и рады этим обстоятельствам.
    с уважением

    март 10, 2023 г.