Психология

Решено

Сын (12 лет) болеет энурезом. Проблем с урологией нет. Психосоматика после развода родителей. У кого-нибудь есть опыт лечения психотравмы? - вопрос №5095911

март 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, предстоит очно начать работать с психологом, предстоит не только с травмой ребёнка работать, но и над семейной системой, ведь именно в ней существует данная проблема у ребёнка, поэтому нужно работать и с эим. Также, обратиться к неврологу, чтобы он оценил состояние и назначил лечение.

    март 11, 2023 г.

    Светлана

    91-й в Психологии

    Добрый день. Энурез начался в каком возрасте?  Я бы посмотрела на границы ребенка, кто их нарушает. Конечно же работа с семейной системой

    март 11, 2023 г.