Психология

все друзья перестали со мной... - вопрос №509607

все друзья перестали со мной поддерживать отношения из-за тяжелого характера моего гражданского мужа.я не хочу с ним больше жить, терпеть.прощать, но он не отпускает меня, окорбляет.угрожает сделать инвалидом.убить… К друзьям уже не обращаюсь, не хочу назиданий.сарказма.его не пускаю, но жить ему в нашем городе негде.характер у меня мягкий. жалость к нему борется с моей неудовлетворенностью жизнью.обидой на друзей, НА СЕБЯ.ЧТО НЕСМОГЛА СРРАЗУ РЕШИТЕЛЬНО ПОРВАТЬ С НИМ ОТНОШЕНИЯ: ВПУСКАЮ, НАДЕЯСЬ НА ЕГО ПОНИМАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ, ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ КОНФЛИКТЕ ВЫГОНЯЮ.НИКОМУ УЖЕ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЮ.НИ К КОМУ НЕ ХОЖУ.ДА И СЛУШАТЬ НИ ОНИ МЕНЯ, НИ Я НИКОГО УЖЕ НЕ ХОЧУ. у МЕНЯ ДЕТИ, А В ДУШЕ ПОСТОЯННЫЙ КОНФЛИКТ.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Пока я увидел лишь возглас. Что Вы хотите от психологов? В чем вопрос? Вам посочувствовать? Это пожалуйста! Я Вам очень сочувствую, Вы в ужасном положении, Вас очень жаль, Вашему состоянию не позавидуешь и все это правда.

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина. Прежде — загляните в себя, чего Вы боитесь если попрощаетесь с этим человеком? Того что он из Вас сделает инвалида? Так ведь на это есть полиция. Если Вы напишите заявление о его угрозах и уведомите его об этом, вряд ли он станет причинять Вам вред.

    Если боитесь остаться одной, и вуалируете это жалостью к нему (ему в Вашем городе жить негде), такое отношение к Вам и будет продолжаться и становится нормой.

    С ув. Александр.

    январь 2, 2013 г.