Юриспруденция

Добрый день! У моего мужа... - Краснодарский край - вопрос №509618

Добрый день! У моего мужа 2-комнатная квартира. Она приватизирована на мужа. В квартире прописан его отец, но в приватизацию он не включен. В этой квартире проживаем мы с мужем вдвоем, отец не проживает. У отца есть дочь жена и внучка, с которыми он проживает в другой квартире. Имеет ли право отец мужа на долю в квартире в которой он прописан?и если да, то имеет ли он право передать ее кому то из своих родственников (дочь, внучка)?

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Ваш свекр имеет право проживать в данной квартире, как родственник собственника жилья, инных имущественных прав не имеет.

    Оцениваем ответ.

    январь 2, 2013 г.