Юриспруденция

Здравствуйте 2 января исполняется 20... - Свердловская область - вопрос №509628

Здравствуйте. 2 января исполняется 20 лет. Знаю, что нужно заменить паспорт, но при этом хочу сменить фамилию. Куда нужно обратиться в первую очередь? Заранее благодарю.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Елена! А какова причина смены фамилии? Обращайтесь с заявлением в ЗАГС, его рассматривают в течении месяца, вам выдается свидетельство идете с ним в ФМС и меняете паспорт с новой фамилии. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.