Юриспруденция

Скажите, пожалуйста, полагается ли выплата... - вопрос №509629

Скажите, пожалуйста, полагается ли выплата по ОСАГО, если виновник ДТП пьяный гражданин Таджикистина, у которого отсутствует полис ОСАГО? Потерпевший автомобиль застрахован только по ОСАГО.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вы можете требовать выплаты ущерба напрямую с виновника ДТП, страховой выплаты страховой компанией не будет, так как у виновника нет полиса.

    январь 2, 2013 г.
  • Могу оказать Вам помощь в написании претензии, иска и принять участие в суде по представлению Ваших интересов.

    январь 3, 2013 г.