Эзотерика

vip

Доброго всем суток, не испортит ли партнер по бизнесу отношения между мной и моим руководителем? У меня с партнером случился конфликт . Благодарю за ответы. - вопрос №5096399

Вопрос задан анонимно март 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Для такой щепетильной темы, лучше в вопросе озвучивать имена. Иначе будет ответ во вселенную для всех у кого конфликт с руководителем. Это как общее гадание на ютюбе на один вариант на всю планету.

    март 11, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ пальцем а небо давать это не профессионально указывайте имена данные о рождении выбирайте эксперта узнавайте

    март 11, 2023 г.