Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что чувствует и что будет делать Сергей 18.10.1990 по отношению к Ольге 13.08.1991? - вопрос №3228824

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет фантазировать по поводу предстоящих встреч, чтобы приятно удивить Вас.Можно посмотреть подробнее.

    март 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.всячески приятно проявлять себя.обращая ваше внимание на его внимательность, обходительность, и правильность поступков.так толковый Сергей мужчина могу сказать.которому можно доверять.он очень влюблен.

    март 28, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у него двоякие, вроде и тянет к ней и нравится но что то его отталкивает от нее и злит. Сделает шаги к встрече к применению но и Ольге стоит не сидеть сложа руки.

    март 28, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Между  вами  сложится тесная  связь, близкие отношения . Самые  лучшие чувства  ,  ваша пара  очень  высокосовместима .  Сергей  сделает вам предложение, будете счастливы в браке! Любви и удачи!

    март 28, 2019 г.
  • Здравствуйте, этот мужчина скрывает от неё что-то, у него есть какая-то тайна, секрет. Более детально необходимо рассматривать по фото, если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат отвечу бесплатно.

    март 28, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Сейчас Сергей чувствует переживания по поводу отношений.Он сам сделает первый шаг к для сближения и в апреле ваши отношения будут развиваться по новому.

    март 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день Идет  симпатия .  И поиск  встречи   с ней с  Ольгой. Удачи вам

    март 28, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей чувствует сильное притяжение и желание развивать отношения, настроен серьёзно и решительно. Мужчина проявит себя в первой половине апреля, отношения выйдут на новый уровень, у него есть планы на Ваше будущее, вижу Ваш брак весной следующего года!
    Будьте счастливы.

    март 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть теплые чувства, симпатия

    март 28, 2019 г.

    Селютин Виталий Анатольевич

    54-й в Юриспруденции

    Зависит от Ольги! Ольга дерижер!!! Сергей хочет и будет действовать но с умом!

    март 28, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Более детально можно посмотреть по фото. Но пока могу сказать, что мужчина выбирает. Есть женщина из прошлого, светловолосая. Отношения прерваны, но есть с его стороны раздумья по этому поводу, мысли, переживания. С другой стороны женщина темноволосая. К ней симпатия, влечение. Но открыться чувствам мужчина пока не готов. Эта женщина ждёт более решительных шагов от него, но пока, увы, этого не будет. У мужчины сейчас наступил период самопознания, анализа. Он часто погружается в собственные мысли, анализирует ситуации. Поэтому  в последнее время отстранён либо вообще может не выходить на контакт.

    март 28, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    На будущее нет у него планы.Еще много обмана есть с его стороны.

    март 28, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что пока ваши отношения не развиваются. он скуп на проявление эмоций, он будет вкладываться в отношения в первой половине апреля и они будут развиваться. Вам друг друга не хватает, у Сергея есть к вам чувства. вы будете вместе. Не прееживайте.  Сокро состоится разговор, который ваши отношения выведет на другой уровень. Вы будете вместе. Вижу и ваше будущее.

    март 28, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет, чтобы сама написала или позвонила...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 29, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Ближе к маю месяцу Сергей проявит себе в полной мере, отношения станут более стабильными, далее летом есть вероятность совместного отдыха.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 29, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    нет будущее нет… он поймет потом они разный.

    март 29, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Чувства любовного характера испытывает, но в то же время есть какие-то моменты, которые его разочаровывают или вызывают неприятие, побуждая поступать вопреки чувствам, следовать логическим умозаключениям, а не эмоциональным порывам. Будет предпринимать шаги для совместного времяпровождения. В каком-то приятном месте должна быть встреча.

    март 29, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, Сергей желает больше совместных встреч, общения — ему очень не хватает Ольги в своей жизни т.к чувства вышли сильными, и она постоянно у него в мыслях — думает с теплом, даже как-то мечтательно, строит много планов. Правда пока по большей части нерешителен, но это все временно, и уже к лету наблюдается развитие отношений, динамика, мужчина будет делать шаги и проявлять себя. Если есть еще вопросы, могу дополнительно ответить на все

    март 29, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его очень тянет к Вам, буквально перед его глазами постоянно возникает Ваш образ. Будет делать все, чтобы Вы, как можно сильнее заинтересовались им.Реальные действия будут от него.

    март 29, 2019 г.

    Роза

    596-й в

    Планирует сделать предложение в конце апреля

    март 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сергей погружен сейчас в алкоголь, ищет выход в алкоголе,
    чувствует свою зависимость от Оли, тянет его сильно,
    а он старается это в себе подавить
    будет шанс для него раскрыться- и он им воспользуется,
    ситуация взаимоотношений улучшится,
    будут кипеть эмоции\страсти.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 29, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отстранен немного, нет развития в отношениях.
    Ольга ждет и надеется, Сергей-не особо активен.
    У мужчины есть план, что-то в мыслях вынашивает-разговор состоится, инициатором будет Он!

    март 29, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы ему интересны, но в нем много метаний по поводу ваших с ним отношений.Как будто есть еще кто-то, потому что также присутствует обман и хитрость.Или просто обманывает вас.что у него к вам все серьезно.Все это вывести на серьезные отношения будет не просто, потому что нужно делать шаги друг к другу.

    апрель 2, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения сложные и нестабильные. У Сергея есть чувства к Ольге, но они идут больше через воспоминания и симпатию. Случаются у него порывы встретиться и поговорить, но потом что-то накатывает и он откладывает встречу.
    Вообще, свидание в апреле должно состояться, но вы либо не договорить до общих тем и интересов, либо отложите разговоры до лучших времен.

    апрель 4, 2019 г.